Дорогие друзья, ввиду участившихся атак на наш сайт со стороны конкурентов и отсутствия возможности определить, кто именно выполняет атаки, мы вынуждены Вас предостеречь, дав пару советов!

Наша компания "Ваше Казначейское Сопровождение" — это единственная организация в России, которая профессионально оказывает услуги в области казначейского сопровождения госконтрактов и единственная компания, которая проводит обучение в данной области (включая обучение работе в СУФД и ГИИС "Электронный Бюджет").

Клиентам компании. Выбирая компанию для сотрудничества:

1. Проверяйте количество специалистов - ни у одной компании конкурента нет более двух специалистов сопровождения. Ваш контракт и его сопровождение будет одним из десятков, что приведёт к снижению качества сопровождения и результатом подобного сопровождения будут штрафы и ответственность, которые лягут на Ваши плечи.

2. Проверяйте фактическое наличие компании - ни один из наших конкурентов не является стабильно работающей компанией. Как правило, компании конкуренты — это компании из двух специалистов.

3. Задавайте вопросы относительно Вашего контракта, заведомо проверяя компетентность специалистов компании - к нам часто приходят клиенты, которые начинали работу с нашими конкурентами и после длительного и болезненного разочарования в качестве оказываемых услуг, мы совместно исправляем допущенные предыдущим Исполнителем ошибки.

4. Заранее прописывайте в договоре весь необходимый объём работ - мы единственная компания, которая не берёт дополнительные средства за любую "случайно" возникшую задачу. Мы оказываем комплекс услуг, в фиксированную стоимость, включая техническую поддержку и устранение любых возникших в процессе работы трудностей, формирующих новые задачи.

 

Конкурентам:

Любые атаки на наш сайт, включая DDoS-атаки и заполнение ложных заявок, мы старательно фиксируем, для дальнейшего обращения в МВД. Ваши шалости не останутся не замеченными. Соблюдайте деловую этику и работайте в конкурентном рынке, используя свой профессионализм, а не пиратские и грязные методы атак на более успешных коллег.

 

С уважением,

Руководство "Ваше Казначейское Сопровождение"